CONTACTAR

Si necesitas ayuda en cualquier momento, llámanos a nuestro número de emergencia. Estamos disponibles 7/24/365.

¿Dónde puedes encontrarnos?

MORILLO ENERGY RENT
Avda. de la Generalitat, 146.
Parque Empresarial Can Sant Joan.
08191 Rubí, Barcelona.
Ver en Google Maps

    Nombre empresa

    Persona solicitante

    Email

    Teléfono

    Población

    Provincia

    Tu mensaje

    NUESTRAS DELEGACIONES

    Barcelona
    Avda. Generalitat, 146
    Parque Empresarial Can Sant Joan
    08191 Rubí (Barcelona)
    Tel.933 077 043
    central@morillo.es

    Tarragona
    C/ Estany, 30 nau B-3.
    Pol. Ind. Riu Clar.
    43006 Tarragona.
    Tel. 977 550 493
    tarraco@morillo.es

    Lleida
    C/ Alcarràs, 37 Nave 5-6.
    Pol. Ind dels Frares.
    25191 Lleida.
    Tel. 973 791 525
    lleida@morillo.es

    Girona
    Tel. 972 394 329
    girona@morillo.es

    Bizkaia
    Polg. Industrialdea Arriaundi
    Nave 8, Parc 4 A
    48215 Iurreta, Bizkaia.
    Tel. 946 78 11 05
    bilbao@morillo.es

    Sevilla
    C/Melias, 54.
    Av. Parsi
    41016 Sevilla.
    Tel. 952 177 027
    sevilla@morillo.es

    Valencia
    Avda. Alquería de la Mina, 6.
    Pol. Ind. Alquería de la Mina.
    46200 Paiporta, Valencia.
    Tel. 963 979 618
    valencia@morillo.es

    Zaragoza
    C/Letra H 72
    50171 La Puebla de Alfindén, Zaragoza.
    Tel. 976 108 913
    zaragoza@morillo.es

    Málaga
    C/Diderot, 36.
    Pol. Ind. Guadalhorce.
    29004 Churriana. Málaga.
    Tel. 952 177 027
    malaga@morillo.es

    Madrid
    C/Monturiol, 11
    28906 Getafe. Madrid
    Tel. 918 874 180
    madrid@morillo.es

    Las Palmas de Gran Canaria
    C/Ciprés nave 12B
    Pol. Ind. Arinaga. 35118 Agüimes,
    Las Palmas de Gran Canaria.
    Tel. 928 172 416
    canarias@morillo.es

    Tenerife
    C/ Juan de la cierva, 2
    Pol. Ind. La Campana
    38109 El Rosario – Sta. Cruz de Tenerife
    canarias@morillo.es

    Baleares
    C/Pou d’en Bauça 17B
    Pol. Ind. de Benissalem
    07350 Benissalem, Mallorca.
    Tel. 933 077 043
    baleares@morillo.es

    Menorca
    Carrer des Cap Negre, 38.
    07714 Mahón, Menorca.
    Tel. 933 077 043
    baleares@morillo.es